3194244. Ein Alkoholvorrat aus dem 19. Jahrhundert.
Schatull wurde als Bücherregal für Bands aus dem 18. Jahrhundert entworfen. Mit Platz für eine Karaffe und drei Gläser, alle mit vergoldetem Dekor.
Maße: 16,5 cm x 11 cm, Höhe 10 cm.
Außenseite mit Gebrauchsspuren, Karaffe mit Beschädigungen.