Ein Alkoholvorrat aus dem 19. Jahrhundert.

3194244. Ein Alkoholvorrat aus dem 19. Jahrhundert.

Schatull wurde als Bücherregal für Bands aus dem 18. Jahrhundert entworfen. Mit Platz für eine Karaffe und drei Gläser, alle mit vergoldetem Dekor.
Maße: 16,5 cm x 11 cm, Höhe 10 cm.

Außenseite mit Gebrauchsspuren, Karaffe mit Beschädigungen.

Anzahl Besucher: 780