GEMÄLDE, 3 Stück.

GEMÄLDE, 3 Stück.
3188790. GEMÄLDE, 3 Stück.

Leinwandbild „Happy New Year 1918", Aquarell mit Grundstück, 16x13 cm, gerahmt. Pferd mit Holzschlitten in einer Winterlandschaft, gemischte Technik, signiert Elsie Carlsson. 24x31 cm Levada Rabacal, Madeira-Aquarell 22x13 cm. Signiert möglicherweise V.Römer.

Keine Anmerkungen.

3188790. GEMÄLDE, 3 Stück.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 562