SCHRANK, 2-teilig, Rokoko-Stil, 19. Jahrhundert.

318644. SCHRANK, 2-teilig, Rokoko-Stil, 19. Jahrhundert.

Mahagoni furniert, Dekor in Intarsien, teilweise Holzschnitzdekor, Länge 162, Breite 55, Höhe ca. 244 cm.

Schäden, Risse, Verschleiß.

Schlüssel vorhanden.

Schäden, Risse, Verschleiß.

Schlüssel vorhanden.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.190