EIN VIKTORIANISCHER LOGOTISCH AUS NUSSBAUMHOLZ MIT INTARSIEN.

3183408. EIN VIKTORIANISCHER LOGOTISCH AUS NUSSBAUMHOLZ MIT INTARSIEN.

Kippbares Oberteil, auf gedrehten Stützen und geschnitzten Vierbeinern mit Keramikrollen. Messingbefestigungen. Höhe 71 cm x Länge 134 cm x Durchmesser 101 cm.

Allgemeine Gebrauchsspuren mit einigen Spuren, Kratzern und Verblassen.

Anzahl Besucher: 387