EIN VIKTORIANISCHER LOGOTISCH AUS NUSSBAUMHOLZ MIT INTARSIEN.
3183408. EIN VIKTORIANISCHER LOGOTISCH AUS NUSSBAUMHOLZ MIT INTARSIEN.
Kippbares Oberteil, auf gedrehten Stützen und geschnitzten Vierbeinern mit Keramikrollen. Messingbefestigungen. Höhe 71 cm x Länge 134 cm x Durchmesser 101 cm.
Allgemeine Gebrauchsspuren mit einigen Spuren, Kratzern und Verblassen.