CG ROBERT. 2 Stück Kompositionen, Öl auf Leinwand, signiert.

317951. CG ROBERT. 2 Stück Kompositionen, Öl auf Leinwand, signiert.

41 x 32 cm.

Wenige Flecken.

Nein

41 x 32 cm.

Wenige Flecken.

Nein

Anzahl Besucher: 1.286