TOMÁS SANS CORBELLA. Landschaft.

3179064. TOMÁS SANS CORBELLA. Landschaft.

Öl auf Karton
Signiert
18x23,5 cm.

Schadenersatz. Vergoldeter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Karton
Signiert
18x23,5 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
EL3
Anzahl Besucher: 294