Kommode, Gustavianischer Stil, 1960er Jahre.

317763. Kommode, Gustavianischer Stil, 1960er Jahre.

Mit Mahagoni und Intarsien furniert, lose aufliegende Marmorplatte, Bronzebeschläge.
Länge: 87, Breite: 41, Höhe: 73 cm.

Verschleiß Kleinere Chips an der Steinplatte.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 820