Esstischleuchte / Bogenleuchte, zeitgnössisch.

3177572. Esstischleuchte / Bogenleuchte, zeitgnössisch.

Konstruktion aus Metall, teils verchromt, teils schwarz lackiert. Stufenlos höhenverstellbar.

ca. H 175 - 240 cm x B 90 - 170 cm x Ø 49 cm.

Gebrauchsspuren vorhanden. Lampenschirm mit Fehlstellen. Kratzer. Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.

Anzahl Besucher: 562