AXEL FRIDELL. Liegendes Modell, Radierung, signiert A Fridell.

317629. AXEL FRIDELL. Liegendes Modell, Radierung, signiert A Fridell.

22 x 32 cm.

Vergilbung, nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Axel Fridell (1894–1935)

22 x 32 cm.

Nein

Künstler/Designer

Axel Fridell (1894–1935)

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 881