MOGENS MØLLER. ZUGESCHRIEBEN. 2 Stk., Mischtechniken, monogrammiert MM und datiert -70/1973.

317559. MOGENS MØLLER. ZUGESCHRIEBEN. 2 Stk., Mischtechniken, monogrammiert MM und datiert -70/1973.

Blattmaße ca. 32,5 x 24,5 cm.
Berichten zufolge um 1980 direkt vom Künstler in Dänemark gekauft.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Blattmaße ca. 32,5 x 24,5 cm.

Anzahl Besucher: 1.631