RAMON REIG COROMINAS. Innen.

RAMON REIG COROMINAS. Innen.
3174079. RAMON REIG COROMINAS. Innen.

Aquarell auf Papier
Signiert
31 x 43 cm.

Stockfleckig. Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Aquarell auf Papier
Signiert
31 x 43 cm.

Stockfleckig. Holzrahmen.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 341