KAREL APPEL. OHNE TITEL, 1959.

3171613. KAREL APPEL. OHNE TITEL, 1959.

Signiert, nummeriert 28/120, datiert 59, Farblithografie, Tagesmaß 50x73,5 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Das Blatt wurde ungleichmäßig gebleicht.

Künstler/Designer

Karel Appel (1921–2006)

Künstler/Designer

Karel Appel (1921–2006)

Anzahl Besucher: 653