JEAN ANTOINE HOUDON. SKULPTUR, BÜSTE.

3171569. JEAN ANTOINE HOUDON. SKULPTUR, BÜSTE.

Kunstmesse, signiert Houdon Paris, Höhe 40cm.

Gebrauchsspuren.

Nein

Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 482