3169154. ANDERS ZORN. „EKA“, 1913.
Auf Platte signiert und datiert und mit Bleistift signiert, Radierung auf van Welderen Zonenpapier (Wasserzeichen), Plattenoberfläche 90x120 mm, Blattmaße 23x28,5 cm.
Referenz: Hjert&Hjert 266.
Referenz: Hjert&Hjert 266.