MATTI J. HYVARINEN. DESIGNER-RING, Silber signiert Matti J. Hyvarinen.

316238. MATTI J. HYVARINEN. DESIGNER-RING, Silber signiert Matti J. Hyvarinen.

Designerring in Silber 925 gearbeitet und punziert, dazu das Signum MJH für Matti J. Hyvarinen sowie die Stadtmarke für Turku und die Jahresmarke Y/.
Organischer Ringkopf aus polierten und strukturierten Partien.
Innendurchmesser der Ringschiene 18,5 mm = Ringgröße 56/57
Ringkopf 17,1 x 9,7 mm
Gewicht 4,17 Gramm.

sehr guter Zustand, gepflegter Schmuck.

Nein

Ringkopf 17,1 x 9,7 mm
Gewicht 4,17 Gramm.

Nein

Auktionshaus
Inter-Arte
Anzahl Besucher: 1.911