HINNERK BODENDIECK (GEB. 1965). Logger in schwerer See.

3160937. HINNERK BODENDIECK (GEB. 1965). Logger in schwerer See.

Hinnerk Bodendieck (geb. 1965), Logger in schwerer See, Öl auf Hartfaser, 1992, signiert und datiert, ca. 96 x 140 cm, mit Rahmen ca. 108 x 152 cm.

Der Hamburger Maler und Grafiker Hinnerk Bodendieck hat einen besonderen Bezug zu Norddeutschland und Marinemotiven.

Geringe Gebrauchsspuren.

Nein

Geringe Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 767