GÖRAN BOSTRÖM. Fuchs bei der Scheune, Farblithographie, signiert, nummeriert und datiert, 21/180, 1982.

315952. GÖRAN BOSTRÖM. Fuchs bei der Scheune, Farblithographie, signiert, nummeriert und datiert, 21/180, 1982.

43,5 x 34 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

43,5 x 34 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.855