LENNART DUREHED. „Paris“ 1982.

3159221. LENNART DUREHED. „Paris“ 1982.

Platin-/Palladium-Druck, Abbildung 27 x 19,7 cm,
die Größe der Klinge 39,5 x 29,7 cm. Rückseitig signiert und betitelt. 3/25.

ungerahmt.

Thema

Camera Obscura

ungerahmt.

Thema

Camera Obscura

Anzahl Besucher: 775