LENNART OLSON. „Pont Royal, Paris“ (1981).

3159141. LENNART OLSON. „Pont Royal, Paris“ (1981).

Fotogravur, Bildoberfläche 18,3 x 28,4 cm, Blattgröße 53 x 39 cm. Signiert, 4/75. 1982 vorbereitet.

ungerahmt.

Thema

Camera Obscura

ungerahmt.

Thema

Camera Obscura

Anzahl Besucher: 918