TASCHENUHR, VERGOLDET, D.E. SCHWARZE CALGARY-DOSE.

3157571. TASCHENUHR, VERGOLDET, D.E. SCHWARZE CALGARY-DOSE.

Werkstattnummer: 3421253.
Fallnummer: 1334590.
24-Stunden-Anzeige.
Durchm. 4,5 cm.
Zwei Uhrenketten, Länge 22 und 23 cm.

Nutzung und Gebrauchsspuren. Zifferblatt mit Beschädigung. Eine Uhrenkette mit einem Monogramm. Hat zum Zeitpunkt der Katalogisierung funktioniert. Es wird keine Funktionsgarantie gewährt.

Werkstattnummer: 3421253.
Fallnummer: 1334590.
24-Stunden-Anzeige.
Durchm. 4,5 cm.

Anzahl Besucher: 644