GEORGE HARCOURT SEPTHON. Frau mit Kühen bei Sonnenuntergang in englischer Landschaft, Öl auf Leinwand, signiert George H Septhon und datiert 1903.
315706. GEORGE HARCOURT SEPTHON. Frau mit Kühen bei Sonnenuntergang in englischer Landschaft, Öl auf Leinwand, signiert George H Septhon und datiert 1903.
51 x 68 cm George Harcourt Septhon (1885-1923), England.