ANTONIO DE VARGAS. „Stillleben“.

3156380. ANTONIO DE VARGAS. „Stillleben“.

Mischtechnik auf Leinwand auf Karton
Signiert. Auf der Rückseite signiert, gewidmet und datiert 1999.
46x55 cm.

In einem guten Zustand. Rahmen aus Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

46x55 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
Entregas 5
Anzahl Besucher: 154