KAI LINDEMANN. LANDSCHAFT.

KAI LINDEMANN. LANDSCHAFT.
3154265. KAI LINDEMANN. LANDSCHAFT.

Signiert, Öl auf Leinwand, 32,5x45,5 cm.

Rahmen leicht schräg.

Rahmen leicht schräg.

Anzahl Besucher: 722