BERT ÖSTERLUND. Motiv eines Jägers, Öl auf Leinwand, signiert B Österlund.

315376. BERT ÖSTERLUND. Motiv eines Jägers, Öl auf Leinwand, signiert B Österlund.

Abmessungen: 41 x 33 cm.

Gebrauchszustand.

Nein

Künstler/Designer

Bert Österlund (1912–1981)

Abmessungen: 41 x 33 cm.

Gebrauchszustand.

Nein

Künstler/Designer

Bert Österlund (1912–1981)

Anzahl Besucher: 1.305