HERBERT GENTRY. ZUSAMMENSETZUNG DER FIGUR.

3153709. HERBERT GENTRY. ZUSAMMENSETZUNG DER FIGUR.

Farblithografie, signiert und nummeriert 170/200, 42x30 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Herbert Gentry (1919–2003)

Künstler/Designer

Herbert Gentry (1919–2003)

Anzahl Besucher: 448