MAX WALTER SVANBERG. IMAGINÄRES MOTIV.

3152687. MAX WALTER SVANBERG. IMAGINÄRES MOTIV.

Lithografie, signiert und datiert 57 im Druck, 48x43 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Leicht gewelltes Blatt.

Künstler/Designer

Max Walter Svanberg (1912–1994)

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 382