SIMON GEORGE MPATA. Fischer, Öl auf Platte, signiert.

315248. SIMON GEORGE MPATA. Fischer, Öl auf Platte, signiert.

57 x 56 cm.

leicht gefleckt.

Nein

57 x 56 cm.

leicht gefleckt.

Nein

Anzahl Besucher: 3.380