KLIMAANLAGE, COMFEE, MODELL PH1-09.

3152181. KLIMAANLAGE, COMFEE, MODELL PH1-09.

Höhe 70 cm, Länge 33 cm, Tiefe 35 cm.
Begleitetes Handbuch, Fernbedienung.

Nutzung und Gebrauchsspuren. Nicht funktionsgeprüft, hierfür wird keine Funktionsgarantie übernommen.

Anzahl Besucher: 552