HANS ABRAHAMSSON(1903-1992). Dockworker, Öl auf Leinwand, signiert.

3152066. HANS ABRAHAMSSON(1903-1992). Dockworker, Öl auf Leinwand, signiert.

Bildmaße 46 x 39 cm
Maße des Rahmens 58 x 50 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Bildmaße 46 x 39 cm
Maße des Rahmens 58 x 50 cm.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 314