SCANNER, HP Scanjet G 4050.

SCANNER, HP Scanjet G 4050.
3150216. SCANNER, HP Scanjet G 4050.

Ein sogenannter „Flachbettscanner“ mit einer optischen Auflösung von 4800 x 9600 dpi.
USB-Anschluss, vier Hotbuttons auf der Vorderseite.

Nicht funktionsgeprüft, keine Garantie.
Sehr schöner gebrauchter Zustand.

Anzahl Besucher: 337