LARS TUNEBO. "Monét", handkolorierte Farblithografie, signiert.

314679. LARS TUNEBO. "Monét", handkolorierte Farblithografie, signiert.

46 x 38 cm.

Oramat-Blatt. Wenige Flecken.

Nein

Künstler/Designer

Lars Tunebo (Geboren 1962)

46 x 38 cm.

Oramat-Blatt. Wenige Flecken.

Nein

Künstler/Designer

Lars Tunebo (Geboren 1962)

Anzahl Besucher: 1.933