MEADE STAR FERNGLAS, Modell 285.

3146691. MEADE STAR FERNGLAS, Modell 285.

Modell 285, 60 mm.

Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft. nicht vollständig überprüft.

Modell 285, 60 mm.

Anzahl Besucher: 382