VIEL SCHIFFSGLAS, METRONOM, HÖGANÄS-FIGUR UND VIMMERBYFASS.
3146665. VIEL SCHIFFSGLAS, METRONOM, HÖGANÄS-FIGUR UND VIMMERBYFASS.
Schiffsglas aus Schichtwolle, sechs Seltergläser und fünf Schnapsgläser.
Wiggo Johansson, Höganäs, Figur, Höhe 20,5 cm.
Metronom, Höhe 24 cm. Fass von Vimmerby, datiert 1937, Durchmesser 25 cm.
Gebrauchsspuren, Metronom mit Beschädigung, Lauf mit Randkerbe.