ARNE ISACSSON. Boot auf dem Schoß. Öl auf Platte, signiert.

314646. ARNE ISACSSON. Boot auf dem Schoß. Öl auf Platte, signiert.

55 x 46 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Arne Isacsson (1917–2010)

55 x 46 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Arne Isacsson (1917–2010)

Anzahl Besucher: 1.804