Kommode, Sengustavianischer Stil, 19. Jahrhundert.

314552. Kommode, Sengustavianischer Stil, 19. Jahrhundert.

Kommode aus Nussbaum mit Messingbeschlägen und Platte aus grünem Marmor. Länge 80, Breite 48, Höhe 79 cm.

Gebrauchsspuren, Furnierschäden und Kratzer.

Anzahl Besucher: 1.211