ANN EDHOLM (FÖDD 1953). „Oswiecim I“, Radierung, oder ein mattes Blatt.

3144789. ANN EDHOLM (FÖDD 1953). „Oswiecim I“, Radierung, oder ein mattes Blatt.

Signiert Ann Edholm, nummeriert 19/20, datiert 2015, ca. 74x59 cm.

Keine Anmerkungen.

Thema

Prints & Multiples

Keine Anmerkungen.

Thema

Prints & Multiples

Anzahl Besucher: 440