KUUTTI LAVONEN. „Fenster“, Radierung.

3143871. KUUTTI LAVONEN. „Fenster“, Radierung.

P.P, 5/5, signiert Kuutti Lavonen, datiert 2007, ca. 33x21 cm (59x44).

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Kuutti Lavonen (Geboren 1960)

Thema

Prints & Multiples

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Kuutti Lavonen (Geboren 1960)

Thema

Prints & Multiples

Anzahl Besucher: 582