Holstebro, 2-Sitzer Sofa in Teak.

3143517. Holstebro, 2-Sitzer Sofa in Teak.

Dänisches Design. Massives Teakholz. Lose Polsterkissen mit hellbraunem Leder bezogen.

ca. H. (ohne Kissen) 70 cm x B 128 cm x T 74 cm x SH 41 cm.

Gebrauchsspuren, das Leder ist ausgeblichen und mit Flecken.

Anzahl Besucher: 273