GUNNAR SMOLIANSKY. Ohne Titel.

3141634. GUNNAR SMOLIANSKY. Ohne Titel.

Silbergelatineabzug, 25 x 19,2 cm. Rückseitig signiert Gunnar Smoliansky. Widmung auf der Rückseite „An das kleine Geburtstagskind Pia“ von Karin & Lars. 6. Juni 2001. Kater“

PROVENIENZ:
Sammlung Karin & Lars Hall.

Nicht außerhalb des Bildfensters untersucht.

Thema

Camera Obscura

PROVENIENZ:
Sammlung Karin & Lars Hall.

Thema

Camera Obscura

Anzahl Besucher: 1.119