KULO GREEN. Lithographie, signiert, datiert 59, nummeriert 14/30.

314106. KULO GREEN. Lithographie, signiert, datiert 59, nummeriert 14/30.

21,5 x 31,5 cm.

Flecken und vergilbendes Passepartout.

Künstler/Designer

Kulo Green (1913–1972)

21,5 x 31,5 cm.

Künstler/Designer

Kulo Green (1913–1972)

Auktionshaus
Herrljunga Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.352