RAMÓN REIG COROMINAS. Stillleben mit Iris.

3140113. RAMÓN REIG COROMINAS. Stillleben mit Iris.

Öl auf Brettern
Signiert
39 x 29,5 cm.

In gutem Zustand. Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Holzrahmen mit Intarsien.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Brettern
Signiert
39 x 29,5 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 524