OLE AHLBERG. Komposition mit Captain Haddock, Radierung, unblättriges Blatt.

3138070. OLE AHLBERG. Komposition mit Captain Haddock, Radierung, unblättriges Blatt.

P.P., signiert Ahlberg, datiert 23, ca 38x31 cm, Blattmaße 70x54 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ole Ahlberg (Geboren 1949)

Thema

Prints & Multiples

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ole Ahlberg (Geboren 1949)

Thema

Prints & Multiples

Anzahl Besucher: 539