SKULPTUR, Renaissance, Stehende Heilige um 1600.

313493. SKULPTUR, Renaissance, Stehende Heilige um 1600.

Holz geschnitzt, Höhe ca.49cm.

etwas beschädigt und Altersspuren siehe Fotos.

Auktionshaus
Kolb Auktionen Ulm
Adresse

Fischergasse 38
89073 Ulm
Deutschland

Platzierung
Lager Neu-Ulm
Anzahl Besucher: 1.591