TUULIKKE PIETILÄ. Gemischte Medien.

313219. TUULIKKE PIETILÄ. Gemischte Medien.

Kubistische Komposition. Signiert und datiert -50 21x16 cm.

Oramad. Leicht vergilbt.

Oramad. Leicht vergilbt.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 970