BRITTMARI JACOBSON. Schneeflecken, Öl auf Leinwand, signiert.

313005. BRITTMARI JACOBSON. Schneeflecken, Öl auf Leinwand, signiert.

22 x 27 cm.

Verschleiß.

22 x 27 cm.

Verschleiß.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 893