312598. LOUIS-ALBERT CARVIN. Nach. Bronzeskulptur, Mann auf Dromedar, späterer Guss 2000er Jahre, signiert Carvin.
Skulptur in Bronze auf einem Marmorsockel, die einen Mann auf einem Dromedar darstellt.
Höhe 22 cm.
Höhe ohne Sockel 15 cm.
Bezeichnet L. Carvin.
Gebrauchszustand.
Nein