4 Bugholz Barhocker, 1. Hälfte 20. Jahrhundert.

3125541. 4 Bugholz Barhocker, 1. Hälfte 20. Jahrhundert.

4 Bugholz Barhocker aus der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts.Bugholz Gestelle, Federkern Sitzflächen aufgepolstert und mit rotem Leder bezogen, mit Polsternägelband fixiert.

ca. H 80 cm x Ø 38 cm

Provenienz: Schifffahrtsgesellschaft Lübeck.

Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. Kratzer und Bestoßungen. Teilweise Risse im Holzgestell.

ca. H 80 cm x Ø 38 cm

Anzahl Besucher: 309