SKULPTUR, St.Florian, Holz geschnitzt, barock 18.Jh.

312460. SKULPTUR, St.Florian, Holz geschnitzt, barock 18.Jh.

Gefasst und vergoldet, Attribute fehlen, Höhe ca.24,5cm.

Altersspuren siehe Fotos.

Altersspuren siehe Fotos.

Auktionshaus
Kolb Auktionen Ulm
Adresse

Fischergasse 38
89073 Ulm
Deutschland

Platzierung
Lager Neu-Ulm
Anzahl Besucher: 2.117