KAJ PIHL. Maler. Öl auf Leinwand, monogrammiert und datiert -57.

312441. KAJ PIHL. Maler. Öl auf Leinwand, monogrammiert und datiert -57.

74 x 31 cm.

Krackelyr.

74 x 31 cm.

Krackelyr.

Anzahl Besucher: 3.587