LOUIS ZELIG. Komposition, Öl auf Platte, verso signiert.

312332. LOUIS ZELIG. Komposition, Öl auf Platte, verso signiert.

21 x 35 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Louis Zelig (1922–1993)

21 x 35 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Louis Zelig (1922–1993)

Anzahl Besucher: 810